SALOMON Propeller Mitten Gore-tex U - Homme - Noir - taille 8.9- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
58,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon Propeller Gore-Tex Moufles noir L

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon Propeller Mitten GTX® U-Deep Black L

2 à 3 jours ouvrés
67,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SALOMON Propeller Mitten Gore-tex U - Homme - Noir - taille 9.7- modèle 2026
58,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Moufles Propeller Mitten Gore-tex Homme Noir Taille 9.3 Modèle 2026
58,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon L36338000, Mouffles Imperméables pour Femme, Paume en Cuir, Propeller Mitten Dry W, Taille: S, Noir
53,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salomon Propeller Gore-Tex Moufles noir M
58,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon - Propeller Mitten GTX - unisex - Sport - Noir - Taille: XL
70,95 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
SALOMON Propeller Mitten Gore-tex U - Homme - Noir - taille 8.9- modèle 2026

Offre la moins chère

La PROPELLER GORE-TEX U de Salomon est une paire de moufles de ski qui se porte en toutes situations.Ce modèle est doté d’une membrane GORE-TEX qui assure une protection renforcée dans les tempêtes de neige. Les mains sont gardées au chaud et au sec grâce à la technologie AdvancedSkin Warm qui régule la température. L'isolation ThermoLite® Micro, quant à elle, vous offrira un maximum de chaleur et de confort. Ce modèle est aussi extensible dans toutes les directions.En plus de son poignet long qui renforce sa protection, il est doté d'un empiècement doux sur le pouce pour essuyer le nez.
58,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr