Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Beige EU 40 Femme

Salomon - Chaussures de running - Reelax Break 6.0 W Tapioc/Vanila/A pour Femme - Taille 6,5 UK - Rose Rose 6,5 UK

offres d'occasion à partir de

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Beige EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
50,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALOMON Reelax Break 6.0 W - Femme - Blanc / Orange - taille 40- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
50,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de recuperation salomon reelax break 6 0 rose blanc femme

24h
52,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tongs Salomon Reelax Break 6.0 orange pâle blanc femme - 40

Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tongs femme Salomon Reelax Break 6.0 Taille de chaussures (UE): 40 / Couleur: beige

Livraison dans les cinq jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Salomon Reelax Break 6.0 Femme 40

2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Salomon Reelax Break 6.0 Beige 40

2 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures Ultra Glide 4 Homme Noir/Blanc taille 40 2/3 modèle 2026
112,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
83,99 €
Comparer 8 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Salomon Chaussures S/Lab Genesis Unisexe Taille 46
189,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON X Ultra Alpine Mid Gore-tex W - Femme - Noir - taille 40 2/3- modèle 2025
114,66 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Beige EU 40 Femme

Offre la moins chère

Sandales de récupération Salomon Reelax Break 6.0 pour femmeOffrez à vos pieds la pause qu´ils méritent avec la Salomon Reelax Break 6.0, la sandale de récupération ultime pour femmes conçue pour apaiser et revigorer vos pieds après une activité physique intense. Que vous veniez de terminer une longue course sur sentier, une séance de sport exigeante ou que vous ayez simplement passé toute la journée debout, cette claquette haut de gamme est conçue pour réduire la fatigue musculaire et offrir un confort inégalé et durable. C´est la fusion parfaite entre la science de la récupération athlétique et le style décontracté de tous les jours.Le cœur des performances de la Reelax Break 6.0 réside dans sa semelle intercalaire exceptionnellement amortie et surdimensionnée. Dotée de la technologie avancée EnergyCell de Salomon, cette sandale offre un atterrissage doux et douillet à chaque pas, absorbant efficacement les chocs et minimisant le stress sur vos articulations et vos muscles fatigués.
50,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)