Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Rose EU 37 1/3 Femme

offres d'occasion à partir de

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Rose EU 37 1/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALOMON Reelax Break 6.0 W - Femme - Violet - taille 37 1/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
55,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 Violet 37.1/3

2 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Salomon Reelax Break 6.0 Femme 37 1/3

2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussures de recuperation salomon reelax break 6 0 rose femme

24h
70,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Salomon Tongs Reelax Break 6.0 Homme Blanc/Bleu Taille 44 2/3
49,21 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Beige EU 42 Femme
51,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon Sandales de récupération Reelax Break 6.0 W Femme Taille 41 1/3 Modèle 2026
50,91 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de recuperation salomon reelax break 6 0 beige homme
44,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Rose EU 37 1/3 Femme

Offre la moins chère

REELAX BREAK 6.0 est la renaissance de la chaussure de récupération qui change la donne. Vraiment engagée dans le confort durable et la récupération sportive, elle possède une bride souple et ventilée intégrée dans la semelle intérieure confortable en EVA pour un maintien relaxant et un confort sérieux. Ultra polyvalente, portable et super efficace pour vous aider à récupérer après vos efforts sportifs.Avantages :Foulée amortie :- Avec une semelle intercalaire EVA Energy Cell amortie et surdimensionnée pour garder vos pieds confortables et chouchoutés.Maintien de pied sans couture :- La bride et la semelle intérieure moulées en EVA, lisses et sans couture, assureront le confort de vos pieds, sans frottement ni éraflure.Légèreté :- Fidèle à sa promesse de relaxation, la semelle intercalaire et l´empeigne légères en EVA retirent tout poids excessif de vos pieds pour minimiser la fatigue.Caractéristiques :Semelle intérieure :- Première de propreté en EVA moulé : une première de propreté m
54,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)