SALOMON Reelax Slide 6.0 Equipe - Homme - Bleu / Violet - taille 44- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

SALOMON Reelax Slide 6.0 Equipe - Homme - Bleu / Violet - taille 44- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
51,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Chaussures de trail - Reelax Slide 6.0 Equipe Surf W/Fir - Taille 9,5 UK - Bleu Bleu 9,5 UK

Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chaussures Salomon Reelax Slide 6.0 Equipe bleu rose blanc - 44

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Blanc EU 44 Homme
53,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon Sandales Reelax Slide 6.0 - Beige - Pointure EU 39 1/3 Femme
52,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de récupération Reelax Slide 6.0 W Noir Femme Taille 5,5 UK
48,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salomon Sandales Reelax Slide 6.0 Beige Femme EU 42 2/3
53,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon Sandales Reelax Slide 6.0 Vert EU 46 Homme
56,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SALOMON Reelax Slide 6.0 Equipe - Homme - Bleu / Violet - taille 44- modèle 2026

Offre la moins chère

Lorsque vous êtes en pleine préparation d’un évènement sportif comme en repos d’une grosse session, vous savez à quel point la récupération est importante. C’est pour cela que la marque Salomon a développé la mule REELAX SLIDE 6.0 EQUIPE pour vous offrir le top du confort.Pour minimiser les impacts sur les articulations et protéger les points d’appuis, la marque a développé avec des experts en biomécanique une structure qui permet de protéger votre voûte plantaire. Ainsi, la semelle intercalaire Fuze FOAM et la première de propreté en Eva moulé permettent de soulager vos pieds durablement lors de son déroulé.Que vous marchiez sur du macadam, chez vous ou au bord de la piscine, sachez également que la semelle Contagrip® adhérente s'ajoute à l’amorti et à la stabilité de ce modèle pour que vous soyez confortable en toutes circonstances.
51,77 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.