Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Blanc EU 48 Homme

offres d'occasion à partir de

Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Blanc EU 48 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Salomon Reelax Slide 6.0 blanc beige - 48

Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Homme 48

2-3 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussures de recuperation salomon reelax slide 6 0 blanc homme

24h
75,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Blanc EU 44 Homme
53,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SALOMON Reelax Slide 6.0 Equipe - Homme - Bleu / Violet - taille 44- modèle 2026
51,77 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Sandales Reelax Slide 6.0 - Beige - Pointure EU 39 1/3 Femme
52,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de récupération Reelax Slide 6.0 W Noir Femme Taille 5,5 UK
48,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salomon Sandales Reelax Slide 6.0 Beige Femme EU 42 2/3
53,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Blanc EU 48 Homme

Offre la moins chère

Sandales de récupération SALOMON Reelax Slide 6.0 pour hommeCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesDécouvrez le summum du confort post-activité avec la SALOMON Reelax Slide 6.0 pour homme, la renaissance d´une chaussure de récupération révolutionnaire. Méticuleusement conçue pour les athlètes et les personnes actives qui repoussent leurs limites, ces sandales sont votre outil essentiel pour un repos et une récupération plus rapides et plus efficaces. Après une course intense en sentier, une séance exigeante à la salle de sport ou une longue journée debout, enfilez la Reelax Slide 6.0 et ressentez un soulagement immédiat et un confort durable.La Reelax Slide 6.0 est véritablement dédiée à la récupération sportive et à un confort inégalé. Elle est dotée d´une tige en mesh douce et respirante qui épouse délicatement votre pied, offrant un maintien décontracté sans constriction. Cette conception favorise la circulation de l´air, gardant vos pieds au frais et à l´aise pendant que vo
53,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)