Salomon Reelax Slide Ultra Unisexe 42 2/3

Salomon Reelax Slide Ultra - homme - khaki

Salomon Reelax Slide Ultra Unisexe 42 2/3

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €

Salomon Reelax Slide Ultra M Beige 42.2/3

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 5,00 €
Salomon Reelax Slide Ultra Unisexe 42 2/3

Offre la moins chère

Les Salomon Reelax Slide Ultra sont des chaussons de récupération confortables. Avant et après une course, les pieds ont besoin de confort, de repos et de détente. C'est pourquoi Salomon a développé le Reelax Slide 6.0 Ultra, un chausson qui permet de réduire la fatigue musculaire. Les pantoufles visent un confort et une récupération durables et sont dotées de la semelle intérieure souple FuzeFoam EVA. De plus, la tige de première qualité en cuir robuste et résistant offre un confort supplémentaire à vos pieds et évite une fatigue prématurée. Récupérez plus vite de vos efforts grâce aux chaussons Reelax Slide 6.0 ! Les caractéristiques les plus importantes du Salomon Reelax Slide 6.0 en un coup d'œil : * Léger, environ 270 grammes * Décalage de 8mm * Aide vos muscles à récupérer plus rapidement * Assise plantaire FuzeFoam EVA pour un amorti optimal * La semelle masse vos pieds en marchant * Tige en cuir de haute qualité, robuste et durable * Fabriqué à partir de
79,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Salomon Sandales Reelax Slide 6.0 - Beige - Pointure EU 39 1/3 Femme
51,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon - Reelax Slide 6.0 Equipe Surf The Web Fiery Red White - 9.5 - Sandales de récupération
51,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Salomon Sandales Reelax Slide 6.0 Vert EU 46 Homme
74,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Salomon Chaussures de récupération REELAX SLIDE 6.0 Hommes
49,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures Reelax Slide 6.0 – bleu pâle – Taille 47(1/3)
49,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €