Salomon Snowboard - Fixations de snowboard all-mountain - Rhythm Black - Taille 34,5-40 - Noir Noir 34,5-40

Salomon - Rhythm Black - S - Fix Snowboard

offres d'occasion à partir de

Salomon Snowboard - Fixations de snowboard all-mountain - Rhythm Black - Taille 34,5-40 - Noir Noir 34,5-40

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
134,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon - Rhythm Black - S - Fix Snowboard

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
136,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon Rhythm Fixations de Snowboard noir S

3-5 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Salomon Snowboard - Fixations de snowboard all-mountain - Rhythm Black - Taille 43,5-47 - Noir Noir 43,5-47
134,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Snowboard - Fixations de snowboard all-mountain - Rhythm Black - Taille 40,5-43 - Noir Noir 40,5-43
134,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Sight+Rhythm Black M 2026 Set de Snowboard à motifs 147
299,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 10,99 €
Salomon Rhythm Junior Snowboard Bindings Noir S Enfants
127,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon Snowboard - Snowboard all-mountain - Sight 2026 pour Homme - Taille 150 cm - Gris Gris 150 cm
299,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 10,99 €
Salomon Snowboard - Fixations de snowboard all-mountain - Rhythm Black - Taille 34,5-40 - Noir Noir 34,5-40

Offre la moins chère

Les Rhythm Black sont des fixations de snowboard all-mountain de la marque Salomon Snowboard destinés aux rideurs qui débutent et veulent progresser rapidement.L'embase Rhythm, avec son design asymétrique, assure un maintien et une maniabilité accrus, mais également un équilibre parfait. Sa construction moulée et injectée garantit un ajustement précis. Quant au spoiler, il est conçu pour une glisse fluide et offre un grand confort tout en améliorant la capacité à "tweaker".De plus, cette fixation légère bénéficie de straps réglables sans outils et intègre une cale HB Filter pour une excellente absorption des chocs et des impacts. Elle est aussi compatible avec tous les systèmes de montage disponibles sur le marché.Ce modèle ultratechnique et ultra-confortable est le compagnon idéal des rideurs souhaitant progresser en toute confiance sur les pistes damées et sur la peuf.
134,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com