Salomon - Veste de trail imperméable et coupe-vent - S/Lab Bonatti Infinite Jkt M Deep Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Salomon S/Lab Bonatti Infinit Jacket Homme M

Salomon - Veste de trail imperméable et coupe-vent - S/Lab Bonatti Infinite Jkt M Deep Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
399,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon S/Lab Bonatti Infinit Jacket Homme M

2-3 jours ouvrables
456,20 €
Livraison gratuite

SALOMON S/lab Bti Infinite Jkt M - Homme - Gris - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
499,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

S/LAB BONATTI INFINITE JKT M Veste à capuche M Noir

3 days
500,00 €
Livraison gratuite

Salomon S-Lab Bonatti Infinite Noir M

2 jours ouvrables
500,00 €
Livraison gratuite

Veste impermeable salomon s lab bonatti infinite noir homme

24h
500,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Veste de trail S/Lab Bonatti Infinite Jkt M – Imperméable et coupe-vent Homme Noir L
399,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Veste de trail S/Lab Bonatti Infinite – Imperméable, coupe-vent, capuche – Homme S Noir
399,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S-Lab Bonatti Infinite Noir M
300,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon - Pantalon de trail résistant - S/Lab Bonatti Infinite Pants U Deep Black - Taille L - Noir Noir L
239,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S-Lab Bonatti Infinite Noir S
300,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon - Veste de trail imperméable et coupe-vent - S/Lab Bonatti Infinite Jkt M Deep Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Offre la moins chère

La S/Lab Bonatti Infinite Jkt M Deep Black de la marque Salomon est une veste technique pour homme conçue spécialement pour le running et le trail.Cette veste à capuche allie imperméabilité et respirabilité grâce à la technologie AdvancedSkin DRY 20K/20K, qui offre une protection optimale contre la pluie, la neige et le vent tout en évacuant efficacement l’humidité. Fabriquée avec des fibres Bio-Dyneema®, elle garantit une résistance exceptionnelle à l’usure, aux déchirures et à l’abrasion, assurant ainsi une durabilité remarquable même dans les conditions les plus extrêmes. Sa matière légère et naturelle assure un confort durable, tandis que les coutures soudées et le zip intégral imperméable renforcent sa protection.Compactable et équipée d’une capuche ajustable, cette veste dispose également d’aérations intelligentes avec perforations laser pour une meilleure ventilation, d’un ourlet ajustable et de poches zippées pratiques. Ses marquages réfléchissants assurent une visibilité accru
399,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com