Salomon S/Lab Sense 6 Set Unisexe M

Salomon S/Lab Sense 6 Set – Homme M

offres d'occasion à partir de

Salomon S/Lab Sense 6 Set Unisexe M

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Salomon - S/Lab Sense 6 Set - Sac à dos trail - M - fiery red / black

4 à 6 jours ouvrables
160,16 €
Livraison gratuite

SALOMON S/lab Sense 6 Set - Mixte - Rouge / Orange - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
179,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon - Gilet de trail - S/Lab Sense 6 Set Fiery Red/Black - Taille M - Rouge Rouge M

Livraison sous 24/48h
179,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

S/LAB S/LAB SENSE 6 SET Sac à dos M Rouge

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Salomon S-Lab Sense 6 Rouge M

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Sac d hydratation salomon s lab sense 6 rouge unisexe

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Gilet de trail S/Lab Sense 6 Set Homme L Noir
143,96 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Sense 6 Set Homme M
143,96 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Gilet de trail S/Lab Sense 6 Set Homme Taille L
143,96 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Sense 6 Set Homme XS
143,96 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Set S/Lab Sense 6 Homme XS
160,16 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Sense 6 Set Unisexe M

Offre la moins chère

Le sac Salomon S/Lab Sense 6 a été développé en collaboration avec des athlètes de haut niveau et conçu pour les coureurs souhaitant se concentrer pleinement sur leurs performances. Ce sac de running ultraléger de 6 litres offre un équilibre parfait entre poids, stabilité et facilité d'utilisation. Avec un poids de seulement 145 grammes (225 grammes avec les accessoires), il se fait presque oublier, même lors de courses longues et intenses. Grâce à sa conception SensiFit™, le gilet épouse parfaitement les formes du corps sans le comprimer. Les matériaux respirants et extensibles accompagnent chacun de vos mouvements et assurent un maintien stable, même sur terrain accidenté. Le harnais intégré répartit le poids uniformément, réduisant l'impact et optimisant vos déplacements. Le sac S/Lab Sense 6 offre des solutions de rangement intelligentes et un accès rapide à vos essentiels. Deux poches avant accueillent les flasques souples de 500 ml incluses, et la poche tunnel polyvalente à
143,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)