SALOMON S/lab Ultra 10 - Mixte - Noir - taille XS- modèle 2025

Salomon Sac à dos trail S/Lab Ultra 10 Set XS Noir

offres d'occasion à partir de

SALOMON S/lab Ultra 10 - Mixte - Noir - taille XS- modèle 2025

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac d hydratation salomon s lab ultra 10 noir

Prix total le moins cher
24h
149,99 €
Livraison gratuite

Salomon S-Lab Ultra 10 Noir XS

2 jours ouvrables
158,00 €
Livraison gratuite

Salomon S/Lab Ultra 10 Set Unisexe XS

2-3 jours ouvrables
159,96 €
Livraison gratuite

S/LAB ULTRA 10 SET Sac à dos XS Noir

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Adv Skin 5 Race Flag Mixte Noir/Blanc Taille XL Modèle 2025
111,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon AEROTREK 18 Bleu marine M/L
109,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Adv Skin Cross Season Race Unisexe L
127,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Active Skin 4 Set Homme L
99,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
SALOMON S/lab Ultra 10 - Mixte - Noir - taille XS- modèle 2025

Offre la moins chère

Spécialement développée pour les courses intenses, le S-LAB ULTRA 10 SET est un sac d'hydratation exceptionnellement discret.Ce modèle seconde peau peu, grâce à sa matière douce et respirante, peut se porter directement sur la peau. Une fois en place, il se fait vite oublier, d'abord grâce à son poids plume et ensuite grâce à sa forme ergonomique et ses bretelles enveloppantes. Sa composition en matières à haut pouvoir drainant renforce la dose de confort en accélérant le séchage et en améliorant le transfert d’humidité, pour ainsi éviter la formation d’odeurs.Fonctionnel, ce sac d'hydratation de 10 litres permet au coureur de transporter deux nouvelles flasques souples sur le devant. Facilement accessibles, elles rétrécissent à mesure que le sportif s'hydrate. Il offre également de nombreuses solutions pour le transport d'accessoires grâce à ses multiples poches et système de portage.Il est certain qu'en tant que sportif exigeant avec son équipement, vous allez succomber !
149,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr