Salomon S/Lab Ultra 12 Set Unisexe XL

Salomon - Gilet - S/Lab Ultra 12 Goat/Black - Taille XL - Beige Beige XL

Salomon S/Lab Ultra 12 Set Unisexe XL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Salomon - Gilet - S/Lab Ultra 12 Goat/Black - Taille XL - Beige Beige XL

Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - S/Lab Ultra 12 - Sac à dos trail - XL - goat / black

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

S/LAB ULTRA 12 Sac à dos XL Marron

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

Salomon S-Lab Ultra 12 Beige XL

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Ultra 12 Set Unisexe XL

Offre la moins chère

Le gilet Salomon S/Lab Ultra 12 est conçu pour les ultra-traileurs exigeants qui recherchent une performance maximale lors de leurs longues et difficiles expéditions sur sentier. Fruit d'une collaboration avec les athlètes de haut niveau de Salomon, ce gilet allie une généreuse capacité de rangement de 12 litres à un confort, une stabilité et une efficacité inégalés. Malgré sa grande capacité, il ne pèse que 205 grammes (295 grammes avec les accessoires) et se fait oublier. La construction SensiFit™ utilise des matériaux respirants et extensibles qui épousent parfaitement votre morphologie et vos mouvements. Le gilet reste ainsi stable, même sur les terrains techniques. Grâce à sa conception sans coutures et à son tissu extensible ultraléger, vous profiterez d'un confort optimal, kilomètre après kilomètre. Son maintien ferme assure une protection optimale de votre équipement, pour une course sans entrave. Avec ses 12 litres de rangement intelligent, ce gilet vous permet d'emporter
160,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

SALOMON S/lab Adventure 20 Set - Mixte - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon Sac à dos trail S/Lab Adventure 20 Set Taille S Noir/Blanc
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon - S/Lab Adventure 20 Set - Sac à dos trail - L - black / white
205,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon Gilet de trail S/Lab Sense 6 Set Homme Taille S
136,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Sac d hydratation salomon s lab sense 6 noir unisexe
126,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite