SALOMON S/lab Ultra 2in1 Short - Homme - Marron - taille S- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,90 €
Livraison à 1,00 €

Salomon S-Lab Ultra 2 en 1 Marron S

2 jours ouvrables
137,00 €
Livraison gratuite

S/LAB ULTRA 2IN1 SHORT M FDH Shorts S Rouge

3 days
180,00 €
Livraison gratuite
SALOMON S/lab Ultra 2in1 Short - Homme - Marron - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

Le short S/LAB SALOMON ULTRA 2IN1 est spécialement conçu pour les courses longue distance, offrant un équilibre parfait entre confort et performance. Il combine un short extérieur léger et un sous-short intégré pour un maintien musculaire optimal. Ce sous-short technique réduit la fatigue musculaire et favorise une circulation d’air optimale grâce à une matière intérieure en 3D, qui sèche rapidement. Le short inclut des solutions de rangement ingénieuses pour transporter les essentiels. Fabriqué avec des matériaux italiens de haute qualité et confectionné au Portugal, il répond aux besoins des coureurs les plus exigeants.
101,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salomon Chaussures de trail S/Lab Ultra Glide 2 Fird/Fird/Vani Rouge Taille 8 UK
185,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Ultra Dust - homme - blanc
209,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Salomon S/LAB Ultra F.D.H - homme - bleu
159,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SALOMON S/lab Ultra Glide 1.5 - Mixte - Rouge / Blanc - taille 42 2/3- modèle 2025
166,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €