Salomon - Bâtons de trail - S/Lab Ultra Carbon Fiery Red/Black - Taille 130 cm - Rouge Rouge 130 cm

Salomon - S/Lab Ultra Carbon - Bâtons de trail - 130 cm - fiery red / black

offres d'occasion à partir de

SALOMON S/lab Ultra Carbon - Mixte - Rouge / Noir / Marron - taille 130- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon - Bâtons de trail - S/Lab Ultra Carbon Fiery Red/Black - Taille 130 cm - Rouge Rouge 130 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon - S/Lab Ultra Carbon - Bâtons de trail - 130 cm - fiery red / black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

SALOMON - Batons trail - S/LAB Ultra Carbon Fiery Red

Livraison in 2 days
149,99 €
Livraison gratuite

S/LAB S/LAB ULTRA CARBON Bâtons 130 Rouge

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Batons de trail salomon s lab ultra carbon rouge noir

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S/Lab Ultra Dust - homme - blanc
265,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red Taille 8 UK
174,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S-Lab Ultra Blanc XS/S
42,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SALOMON S/lab Ultra 10 - Mixte - Noir - taille XL- modèle 2025
149,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Bâtons de trail - S/Lab Ultra Carbon Fiery Red/Black - Taille 130 cm - Rouge Rouge 130 cm

Offre la moins chère

Le S/Lab Ultra Carbon Fiery Red/Black est un bâton de trail en carbone de la marque Salomon.Conçu en carbone, il offre un excellent compromis entre légèreté et robustesse, idéal pour les coureurs exigeants. Son tube pliable permet un rangement facile et pratique lors de vos déplacements. En outre, la poignée en mousse assure un confort optimal et une bonne absorption des chocs, tandis que la pointe en tungstène garantit une excellente adhérence sur tous les terrains.Équipé d'une dragonne amovible, respirante et ergonomique avec le système innovant Ergoclick, ce bâton vous permet d’attacher la dragonne d’un seul doigt pour garder les mains libres, notamment pour boire sans effort. Ainsi, le S/Lab Ultra Carbon est le compagnon parfait pour repousser vos limites en trail.
149,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com