Salomon - Chaussures de trail - S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red/Fiery Red - Taille 11 UK - Rouge Rouge 11 UK

SALOMON S/lab Ultra Glide 1.5 - Mixte - Rouge / Blanc - taille 46- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
174,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon - Chaussures de trail - S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red/Fiery Red - Taille 11 UK - Rouge Rouge 11 UK

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
174,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon S/Lab Ultra Glide 1.5 Unisexe 46

2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S/Lab Ultra Dust - homme - blanc
265,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red Taille 8 UK
174,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S-Lab Ultra 10 Blanc XS
149,52 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S-Lab Ultra Blanc XS/S
42,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Salomon - Chaussures de trail - S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red/Fiery Red - Taille 11 UK - Rouge Rouge 11 UK

Offre la moins chère

La S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red/Fiery Red est une chaussure de trail unisexe de la marque Salomon.Dédiée aux plus hautes performances et à la compétition, la gamme S/Lab ne cesse de faire parler d'elle et continue de se doter des meilleures technologies.Son drop de 6 reste identique et son association de mousses optiFOAM performantes et toujours plus légères se voit revisitée pour un amorti premium et dynamique.À l'extérieur, elle conserve sa légendaire semelle All terrain Contragrip, ultra-durable, elle s'adapte à toutes les surfaces pour des appuis et des runs toujours plus confiants dans le but de venir encore et encore vous faire gagner de précieuses minutes sur vos courses ou vos entraînements.La géométrie Relieve Sphere ondulée atténue fortement la pression perçue par vos pieds lors des chocs dans le seul but de réduire la fatigue, mais de manière drastique.Vous bénéficiez aussi d'un léger pare-pierres et d'un système de laçage Quicklace avec sa poche à lacets pour pour encore
174,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com