Sac d hydratation salomon s lab sense 6 noir unisexe

Salomon Sac à dos de trail S/Lab Sense 6 Set Taille XL Noir

Sac d hydratation salomon s lab sense 6 noir unisexe

Prix total le moins cher
24h
126,99 €
Livraison gratuite

Salomon - S/Lab Sense 6 Set - Sac à dos trail - XL - black

4 à 6 jours ouvrables
133,16 €
Livraison gratuite

SALOMON S/lab Sense 6 Set - Mixte - Noir - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
143,90 €
Livraison à 1,00 €

Salomon - Gilet de trail - S/Lab Sense 6 Set Black - Taille XL - Noir Noir XL

C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
143,90 €
Livraison à 3,99 €

Salomon S-Lab Sense 6 Noir XL

2 jours ouvrables
144,00 €
Livraison gratuite

S/LAB Sense 6 Sac à dos XL Noir

3 days
180,00 €
Livraison gratuite
Sac d hydratation salomon s lab sense 6 noir unisexe

Offre la moins chère

sac de running unisexe avec flasks inclusesen montee comme en descente vous voulez vous concentrer pour tout donner c est pourquoi avec des athletes de renom salomon a cree le gilet d hydratation s lab sense 6 qui allie une conception minimaliste un systeme de rangement intelligent un acces facile a l hydratation 2 softflasks de 500 ml incluses et un confort optimal kilometre apres kilometre pret pour les courses trail rapide de 50 a 100 km acces ultrarapide acces rapide a votre boisson et a tous vos effets personnels grace a de multiples solutions de rangement dont deux poches avant et une poche tunnel polyvalente vendu avec 2 x softflasks de 500 ml confort supreme matiere stretch coutures minimalistes douces et mesh respirant aux endroits cles stabilite exceptionnelle construction harnais offrant un bon maintien et conception sensifit pour un fit precis qui epouse le buste et permet d equilibrer le poids ideal pour une journeelargeur du sac 1 cmprofondeur du sac 34 cmvolume 6 lpoids
126,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salomon Adv Skin Cross Season Race Unisexe L
114,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salomon Adv Skin 12 Race Flag Mixte Noir/Blanc Taille XS Modèle 2026
114,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Gilet d'hydratation ADV Skin X Season 15 Set Noir XS
111,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SALOMON Adv Skin 12 Set - Homme - Gris / Bleu - taille XS- modèle 2026
112,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SALOMON S/lab Adventure 20 Set - Mixte - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026
205,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite