Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Rose EU 38 2/3 Femme

Salomon Sandales Reelax Slide 6.0 Rose Femme EU 38 2/3

offres d'occasion à partir de

Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Rose EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Salomon Reelax Slide 6.0 rose fuchsia blanc femme - 38(2/3)

Livraison en 24 heures
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon - Chaussures de running - Reelax Slide 6.0 W Iorchi/Asparg/A pour Femme - Taille 5,5 UK - Rose Rose 5,5 UK

Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon Claquette Reelax Slide 6.0 W - 479949 Violet 38 2/3

3 à 6 jours
73,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Salomon Reelax Slide 6.0 W 479949 - 9W

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de recuperation salomon reelax slide 6 0 rose femme

24h
75,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Violet 38.2/3

2 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Salomon Sandales Reelax Break 6.0 Vert/Jaune Homme 43 1/3
55,16 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Tongs Reelax Break 6.0 Homme Blanc/Bleu Taille 44 2/3
49,21 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Chaussures de récupération Reelax Break 6.0 Homme Taille 42 2/3
55,16 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Sandales de récupération Reelax Break 6.0 Homme Taille 44 2/3
55,16 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Sandales de récupération Reelax Break 6.0 W Femme Taille 41 1/3 Modèle 2026
50,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Rose EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

REELAX SLIDE 6.0 est la renaissance de la chaussure de récupération révolutionnaire. Déterminé à offrir un confort durable et une récupération sportive, il est doté d´une tige en mesh douce et respirante pour un maintien relaxant et un confort sérieux et apaisant. Ultra polyvalent, portable et super efficace pour vous aider à récupérer après vos efforts sportifs.Avantages :Foulée amortie :- Ultra moelleux grâce à la semelle intermédiaire Fuze Foam EVA ultra-douce et surdimensionnée, qui contient également jusqu´à 30 % de caoutchouc naturel.Confort instantané et durable :- Conçu pour un confort de chaussage luxueux et un bien-être durable, avec une tige en mesh douce et respirante, une coupe généreuse et une semelle intérieure moulée et apaisante pour masser les pieds fatigués.Port polyvalent :- S´enfile comme une paire de mules.Caractéristiques :Semelle intérieure :- Semelle intérieure en EVA moulée : Une semelle intérieure moulée qui améliore le confort en imitant la forme naturelle d
56,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)