SALOMON Adv Skin 12 Race Flag - Mixte - Noir / Blanc - taille L- modèle 2026

Salomon Set ADV Skin 12 Race Flag Unisexe L

offres d'occasion à partir de

SALOMON Adv Skin 12 Race Flag - Mixte - Noir / Blanc - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon ADV Skin 12 Race Flag Set Unisexe L

2-3 jours ouvrables
135,90 €
Livraison gratuite

Sac d hydratation salomon adv skin 12 race flag

24h
135,99 €
Livraison gratuite

Salomon ADV SKIN 12 SET RACE FLAG Sac à dos L Multicolore

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Salomon ADV Skin 12 Race Flag Blanc L

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SALOMON Adv Skin 12 Set - Homme - Gris / Bleu - taille XS- modèle 2026
127,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Sac à dos trail Adv Skin 5 Mixte Noir Taille L Modèle 2026
111,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Gilet d'hydratation Adv Skin 12 W - Noir - Femme Taille M - Modèle 2026
127,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Sac d'hydratation ADV Skin 5 Rouge
111,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Gilet d'hydratation ADV Skin 12 Set Rouge Orange Taille XS
127,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Adv Skin 12 Race Flag - Mixte - Noir / Blanc - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

L'ADVANCED SKIN 12 RACE FLAG de Salomon est un gilet d'hydratation qui épouse parfaitement le corps du sportif. Ce modèle incontournable et toujours aussi efficace se décline en plusieurs volumes dont celui-ci de 12 litres.Se faisant vite oublier pendant la course, ce gilet forme un équipement grandement fonctionnel que les coureurs adorent. Respirant et extensible, il bénéficie d'une conception épurée qui permet de garder l’essentiel à portée de main. En plus de ses multiples poches bien pensées, il intègre tout le nécessaire pour ne pas se déshydrater : système de suspension pour poche à eau, compatibilité poche à eau de 2 litres et deux softflasks de 500 ml incluses.Son système de portage dans le dos est de grande qualité ainsi que son poids ultra léger. Ainsi, le sportif se concentre uniquement sur sa course.
127,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr