Salomon Shakeout Cap Vert L-XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon - Shakeout Cap - Casquette - L/XL - butterfly

4 à 6 jours ouvrables
28,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salomon SHAKEOUT CAP U Casquette L/XL Jaune

3 days
30,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Salomon Casquette Shkout Noir
19,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Casquette Shakeout Cap Unisexe L/XL marlin
25,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon Casquette Shkout Cap - respirante, légère, séchage rapide, compressible - Noir L/XL
19,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon - Shakeout Cap - Casquette - L/XL - trade winds
29,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salomon Shakeout Cap Marron L-XL
25,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon Shakeout Cap Vert L-XL

Offre la moins chère

SALOMON Shakeout CapCatégorie : VêtementsSous-catégorie : CasquettesRestez au frais cette saison avec notre casquette de running respirante, légère et ventilée. La SALOMON Shakeout Cap est l´accessoire ultime pour les coureurs dévoués et les amateurs de plein air qui refusent de laisser la chaleur dicter leur performance. Conçue pour les activités intenses sur sentier ou sur route, cette casquette offre un mélange essentiel de protection, de confort et de gestion avancée de la chaleur, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre foulée et le chemin à parcourir.Découvrez une ventilation inégalée dès que vous la portez. La Shakeout Cap est conçue avec des panneaux hautement respirants stratégiquement placés qui favorisent activement la circulation de l´air autour de votre tête. Cette conception intelligente travaille à dissiper la chaleur et l´humidité accumulées, empêchant la surchauffe lors des efforts intenses et garantissant que vous restiez au frais, au sec et à l´aise d
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)