Salomon - T-shirt de running léger et à séchage rapide - Shakeout Core SS Tee M Iron pour Homme - Taille S - Beige Beige S

Salomon Shakeout Core T-shirt Homme S

Salomon - T-shirt de running léger et à séchage rapide - Shakeout Core SS Tee M Iron pour Homme - Taille S - Beige Beige S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
35,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon Shakeout Core T-shirt Homme S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
35,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

T-shirt Salomon SHKout Core manches courtes marron grisâtre - S

Livraison en 24 heures
40,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon - SHKout Core S/S - T-shirt de running - S - iron

4 à 6 jours ouvrables
41,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Short salomon shkout core 4in marron femme
47,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Short Salomon SHKout Core 7'' No Liner gris marron - M
51,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Short salomon shkout core 4in marron femme
47,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon SHAKEout CORE 2IN1 Marron XS
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon - T-shirt de running léger et à séchage rapide - Shakeout Core SS Tee M Iron pour Homme - Taille S - Beige Beige S

Offre la moins chère

Le Shakeout Core SS Tee M Iron est un t-shirt manches courtes pour homme de la marque Salomon, idéal pour la course à pied.Conçu en polyester à séchage rapide, ce t-shirt assure une excellente gestion de l'humidité pour rester au sec durant l'effort. Il bénéficie de coutures plates qui réduisent les frottements et améliorent le confort, tandis que son col rond et ses marquages réfléchissants augmentent la praticité et la sécurité lors des sorties en faible luminosité.Ce modèle au taillant normal et à la coupe standard offre une grande liberté de mouvement pour des performances optimales. Léger et technique, il est un allié fiable pour vos entraînements et compétitions.
35,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com