Salomon Shakeout Fly Jacket Femme M

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
64,97 €
Livraison à 6,95 €

SALOMON Shkout Fly Jacket W - Femme - Marron - taille M- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
73,90 €
Livraison à 6,99 €

Salomon SHAKEout FLY Marron M

2 jours ouvrables
76,00 €
Livraison à 5,00 €
Salomon Shakeout Fly Jacket Femme M

Offre la moins chère

Courez en toute confiance sous les averses et les orages, grâce à des technologies avancées pour courir par tous les temps. Idéales sous une pluie légère. Votre course commence avec le bon équipement, d'où cette veste de course de Salomon. Les caractéristiques de la veste Salomon Shakeout Fly en un coup d'œil : * Veste avec fonction coupe-vent et déperlante * Deux poches latérales pour ranger vos petits objets essentiels * Poignets élastiques pour un meilleur ajustement * Cordon élastique dans l'ourlet pour un ajustement parfait * Traitement DWR (Durable Water Repellent) pour des propriétés hydrofuges
64,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

SALOMON Shkout Fly Jacket - Homme - Noir - taille L- modèle 2025
73,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon Shakeout Fly Jacket Femme L
64,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
SALOMON Shkout Fly Jacket - Homme - Noir - taille M- modèle 2025
73,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
SALOMON Shkout Fly Jacket - Homme - Noir - taille S- modèle 2025
73,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
SALOMON Shkout Fly Jacket W - Femme - Marron - taille S- modèle 2025
73,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €