Salomon Shakeout Hexaflow Pants Homme XL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
64,97 €
Livraison à 6,95 €

SALOMON Shkout Hexaflow Pants - Homme - Noir - taille XL- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
73,90 €
Livraison à 6,99 €

Salomon SHAKEout Hexaflow Noir XL

2 jours ouvrables
94,00 €
Livraison gratuite
Salomon Shakeout Hexaflow Pants Homme XL

Offre la moins chère

Portez ce pantalon d'entraînement lors de votre prochaine course. Spécialement conçu pour une liberté de mouvement optimale et une protection optimale par temps orageux, il est coupe-vent et imperméable. Repoussez vos limites de course avec le pantalon Salomon Shakeout Hexaflow ! Les caractéristiques du pantalon Salomon Shakeout Hexaflow en un coup d'œil : * Résistant au vent et à l'eau * Deux poches zippées pour ranger vos petits objets essentiels * Revêtement DWR : offre une imperméabilité efficace
64,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Salomon SHAKEout HEXAFLOW PANTS M Pantalons S Noir
130,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Salomon Shakeout Hexaflow Pants Femme L
64,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Salomon SHAKEout HEXAFLOW PANTS W Pantalons XS Noir
130,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Salomon Shakeout Hexaflow Pants Femme S
64,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €