Salomon - Chaussures de ski - Shift Supra Boa 95 W pour Femme - Taille 41-42 - Noir Noir 41-42

SALOMON Shift Supra Boa 95 W Gw - Femme - Noir / Gris - taille 26/26.5- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Salomon - Chaussures de ski - Shift Supra Boa 95 W pour Femme - Taille 41-42 - Noir Noir 41-42

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
389,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

SALOMON Shift Supra Boa 95 W Gw - Femme - Noir / Gris - taille 26/26.5- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
389,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon Shift Supra Boa 95 W Woman Alpine Ski Boots Noir 26.0-26.5 Femme

4 jours ouvrable(s)
400,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Salomon Shift Supra Boa 100 Gw Alpine Ski Boots Beige 28.0-28.5 Homme
349,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Salomon - Shift Supra S Boa 100 Gw Roasted Cashew - 26-26.5 - Chaussures de Ski
389,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Shift Supra Boa 95 W Woman Alpine Ski Boots Noir 23.0-23.5 Femme
349,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Salomon - Chaussures de ski freeride/freerando - Shift Supra Boa 120 GW Black/Cool Gray 5 pour Homme - Taille 47-48 47-48
484,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Shift Supra Boa 100 Gw - Homme - Gris - taille 29/29.5- modèle 2026
359,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Chaussures de ski - Shift Supra Boa 95 W pour Femme - Taille 41-42 - Noir Noir 41-42

Offre la moins chère

Les Shift Supra Boa 95 GW sont des chaussures de ski pour femme de la marque Salomon.La gamme Shift de Salomon offre des performances haut de gamme en freerando comme en ski alpin. Elle a été conçue pour la skieuse à tout faire qui repousse constamment les limites de l'exploration.Équipé d'un système Boa, ce modèle s'ajuste rapidement et avec précision même avec des gants pour un maintien très ergonomique sans restriction sur le pied et les mouvements. Son flex moyen de 95 offre une bonne précision mais reste souple pour que vous vous y sentiez confortable toute la journée. Comptez pour cela sur son système débrayable pour passer d'un mode ski rigide à un mode marche bien plus souple.Côté confort, son chausson CustomFit se thermoforme intégralement pour s'adapter au mieux à la morphologie de votre pied et son isolation thermique maintien vos pieds dans les meilleures conditions pour un plaisir durable.Enfin, la semelle GripWalk compatible avec toutes les fixations GW adhère bien aux di
389,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com