SALOMON Shkout Core 2in1 Shorts 7'' - Homme - Marron - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
41,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Short avec boxer intégré - Shakeout Core 2In1 Shorts 7'' M Coffee Bean pour Homme - Taille L - Marron Marron L

Livraison sous 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon SHAKEout CORE 2IN1 Marron L

2 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Short Salomon SHKout Core 2en1 7 marron foncé - L

Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Salomon T-shirt Shakeout Core GFX manches courtes Noir Homme L
35,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon T-shirt Shakeout Core SS Tee W doux et respirant Femme Blanc XS
26,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Short SHKout Core 4" noir femme XS
44,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon T-shirt de running SHKout Core GFX manches courtes léger séchage rapide noir/violet Homme M
35,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon – T-shirt de running Shakeout Core SS Tee GFX – léger, à séchage rapide – Noir XL
35,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SALOMON Shkout Core 2in1 Shorts 7'' - Homme - Marron - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le SHKOUT CORE 2IN1 SHORT 7" de Salomon est un short technique conçu pour les hommes souhaitant allier confort, légèreté et fonctionnalité lors de leurs séances de running, de trail ou d'autres activités sportives.Doté de la technologie AdvancedSkin ActiveDry, son tissu extérieur assure une gestion optimale de l'humidité, gardant au sec grâce à son séchage rapide. À l’intérieur, un boxer intégré doux et stretch garantit une protection optimale et une grande liberté de mouvement. Côté praticité, ce modèle dispose d’une poche arrière zippée, d’une poche intérieure et d’une boucle arrière ingénieuse pour attacher un t-shirt. Sa taille ajustable permet un maintien parfait, quelle que soit votre morphologie.Adapté à la route ou au sentier, le CROSS 2IN1 SHORT est un allié idéal pour toutes les activités sportives.
41,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr