SALOMON Shkout Core Tights - Homme - Noir - taille XL- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Collant technique et respirant - Shakeout Core Tights M Deep Black pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL

Livraison sous 24/48h
53,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Legging Salomon SHKout Core noir - XL

Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon SHAKEout CORE Noir XL

2 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Salomon – Collant – Shakeout Core Tights – technique et respirant – Homme Taille S – Noir
47,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon T-shirt de running SHKout Core GFX manches courtes léger séchage rapide noir/violet Homme M
44,72 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon T-shirt Shakeout Core GFX manches courtes Noir Homme L
44,72 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon SHAKEout CORE Noir S
47,12 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SALOMON Shkout Core Tights - Homme - Noir - taille XL- modèle 2025

Offre la moins chère

Le SHKOUT CORE TIGHTS de Salomon est un collant technique conçu pour les hommes recherchant performance et confort, idéal pour les séances de fractionné ou les entraînements intenses.Fabriqué à partir de matière stretch 4 directions drainante, il garantit une excellente gestion de l'humidité, gardant au sec et à l’aise même lors d’efforts soutenus. Grâce à sa coupe près du corps, il offre un maintien musculaire léger pour un confort optimal pendant l’effort. Côté fonctionnalité, ce collant se distingue par deux poches arrières pratique pour transporter gels et petits objets. La taille ajustable assure un maintien parfait pour une expérience sans distraction.Un incontournable pour les coureurs en quête de maintien, légèreté et praticité.
47,12 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.