Short Salomon SHKout Core 5" noir - XL

Salomon – Short de running Shkout Core 5" – Homme Noir Taille XL – Modèle 2026

Short Salomon SHKout Core 5" noir - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

SALOMON Shkout Core 5" Shorts - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
44,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Short de running - Shakeout Core Shorts 5" M Deep Black pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL

Livraison sous 24/48h
47,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon Shakeout Core 5 Inch Shorts Homme XL

2-3 jours ouvrables
47,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Short salomon shkout core 5in noir homme

24h
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon SHAKEout CORE Noir XL

2 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Salomon SHAKEout CORE 5" SHORTS M Shorts XL Noir

3 days
60,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Salomon Sense Aero Gris/argent XL
32,50 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Sense Aero Short Tank Femme L
48,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Salomon Sense Aero M Noir XL
38,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Salomon Sense Aero Short Tank Femme L
47,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Collants Sense Stow Sht Tghts 9" Homme Noir Taille L Modèle 2026
47,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Salomon SHKout Core 5" noir - XL

Offre la moins chère

Le short Salomon SHKout Core 5", avec un système sécurisé de poches zippées, peut passer sans effort de courses stimulantes à différentes activités aérobies. Prêt à se connecter avec la nature et à ressentir la joie d'être en mouvement.Caractéristiques :Avec des poches intelligentes zippées, un compartiment intérieur pour cartes, ainsi qu'une taille ajustable ultra-douce, il est prêt à s'adapter à votre rythme, des courses matinales aux aventures du week-endDétails de première qualité et lignes sportives pour un aspect et un toucher progressifs avant, pendant et aprèsConfectionné avec un tissu léger et respirant, avec une doublure en maille anti-frottement, pour que vous puissiez bouger librement et vous concentrer sur l'instantComposition : 100 % PolyesterPoids : 110 g2 poches pour les mains zippées
42,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr