SALOMON Shkout Core Shorts 4" W - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

Salomon Short de trail Shakeout Core 4" W – stretch léger – Femme Noir M (2026)

SALOMON Shkout Core Shorts 4" W - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
44,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Salomon SHKout Core 4" noir femme - M

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon - Short de trail stretch léger - Shakeout Core Shorts 4" W Deep Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
47,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon SHAKEout CORE Noir M

2 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Short salomon shkout core 4in noir femme

24h
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Salomon Sense Aero Gris/argent XL
32,50 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Sense Aero Short Tank Femme L
48,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Salomon Sense Aero M Noir XL
38,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Salomon Sense Aero Short Tank Femme L
47,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Collants Sense Stow Sht Tghts 9" Homme Noir Taille L Modèle 2026
59,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SALOMON Shkout Core Shorts 4" W - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le SHKOUT CORE SHORT W de Salomon est un short technique et polyvalent conçu pour les femmes.Sa matière en polyester permet d'allier confort et séchage rapide. À l’intérieur, un boxer intégré doux et stretch garantit une protection optimale et une grande liberté de mouvement. Côté praticité, ce modèle dispose de 2 poches, d'un cordon ceinture et de détails réfléchissants. Sa taille élastique permet un maintien parfait, quelle que soit votre morphologie.Adapté à la route ou au sentier, le CROSS SHORT W est un allié idéal pour toutes les activités sportives.
44,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr