Salomon - Short respirant à séchage rapide - Sense Aero Shorts 7" M Deep Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Short salomon sense aero 7in noir homme

Prix total le moins cher
24h
63,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Sense Aero Noir S

2 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Short Salomon Sense Aero 7" noir asphalte - S

Livraison en 24 heures
66,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Salomon - Short déperlant respirant - Wayfarer 2.0 Shorts M Iron pour Homme - Taille S - Beige Beige S
63,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon - Short déperlant respirant - Wayfarer 2.0 Shorts M Iron pour Homme - Taille XL - Beige Beige XL
63,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Sense Aero Short Noir S
44,72 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SALOMON Sense Aero Short Tank W - Femme - Gris - taille M- modèle 2026
44,72 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon - Short déperlant respirant - Wayfarer 2.0 Shorts M Iron pour Homme - Taille L - Beige Beige L
63,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon - Short respirant à séchage rapide - Sense Aero Shorts 7" M Deep Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

Le Sense Aero Shorts 7" M Deep Black est un short de running pour homme de la marque Salomon conçu pour offrir performance et confort lors de vos sorties sportives.Doté d'une coupe ajustée et d'une taille élastique, ce short garantit un maintien optimal tout en favorisant une grande liberté de mouvement grâce à son tissu stretch. Sa composition en polyester et élasthanne assure un tissu respirant à séchage rapide, idéal pour rester au frais et au sec même lors des entraînements intenses. Le slip intégré apporte un confort supplémentaire et un bon maintien.Pratique, il intègre un système de rangement séparé anti-ballotements pour gels et une poche arrière zippée sécurisée pour vos essentiels. Les marquages réfléchissants augmentent votre visibilité par faible luminosité, un atout pour courir en toute sécurité.
63,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com