SALOMON Shkout Core Shorts 5" M - Homme - Violet - taille XL- modèle 2026

Salomon - Short running stretch léger - Shakeout Core Shorts 5" M Marlin pour Homme - Taille XL - Violet Violet XL

SALOMON Shkout Core Shorts 5" M - Homme - Violet - taille XL- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
44,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon SHAKEout CORE Bleu XL

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Salomon - Short running stretch léger - Shakeout Core Shorts 5" M Marlin pour Homme - Taille XL - Violet Violet XL

Livraison sous 24/48h
47,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon SHAKEout CORE 5" SHORTS M Shorts XL Bleu

3 days
60,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Salomon Sense Aero Gris/argent XL
32,50 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Collants Sense Stow Sht Tghts 9" Homme Noir Taille L Modèle 2026
59,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Shorts Sense Aero 5'' – Homme – Noir – Taille XL – Modèle 2025
45,50 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Short Salomon Sense Aero Stow 9" noir - M
61,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SALOMON S/lab Ultra 2in1 Short W - Femme - Marron / Noir / Rouge - taille XS- modèle 2025
125,52 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Shkout Core Shorts 5" M - Homme - Violet - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Le SHKOUT CORE SHORTS 5" de Salomon est un short technique et polyvalent conçu pour les hommes.Sa matière en polyester permet d'allier confort et séchage rapide. À l’intérieur, un boxer intégré doux et stretch garantit une protection optimale et une grande liberté de mouvements. Côté praticité, ce modèle dispose de 2 poches zippées, d'un cordon ceinture et de détails réfléchissants. Sa taille élastique permet un maintien parfait, quelle que soit votre morphologie.Adapté à la route ou aux sentiers, le SHKOUT CORE SHORTS 5" est un allié idéal pour toutes les activités sportives.
44,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr