Short Salomon SHKout Easy 5" violet bordeaux - XL

SALOMON - Short trail running - Short Shkout Easy Nocturne - Short | Salomon - XL - male XL

Short Salomon SHKout Easy 5" violet bordeaux - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
38,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon SHAKEout EASY SHORTS 5” M Shorts XL Violet

3 days
50,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Salomon Short SHKout Core 4" Femme Taille L – Trail stretch léger Noir
44,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon - Short de trail stretch léger - Shakeout Core Shorts 5" M Trade Winds pour Homme - Taille M - Gris Gris M
47,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon - Short de trail stretch léger - Shakeout Core Shorts 5" M Trade Winds pour Homme - Taille S - Gris Gris S
47,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon - Short de trail stretch léger - Shakeout Core Shorts 5" M Trade Winds pour Homme - Taille XL - Gris Gris XL
47,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Short Shkout Core 4" W – Femme Noir Taille S Modèle 2026
44,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Salomon SHKout Easy 5" violet bordeaux - XL

Offre la moins chère

Le short Salomon SHKout Easy 5" peut passer sans effort de courses stimulantes à différentes activités aérobies. Prêt à se connecter avec la nature et à ressentir la joie d'être en mouvement.Caractéristiques :Avec une poche arrière et une taille douce et ajustable, il est prêt à s'adapter à votre rythme, des courses matinales aux aventures du week-endLignes sportives pour un aspect et un toucher progressifs avant, pendant et aprèsConfectionné avec un tissu léger et respirant, avec une doublure en maille anti-frottement, pour que vous puissiez bouger librement et vous concentrer sur le momentComposition : 100 % PolyesterPoids : 114 g1 poche arrière
38,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr