Short salomon shkout core 5in noir homme

Salomon Shorts Shakeout Core 5 Inch Homme S

Short salomon shkout core 5in noir homme

Prix total le moins cher
24h
38,99 €
Livraison à 3,99 €

SALOMON Shkout Core 5" Shorts - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
44,90 €
Livraison à 6,99 €

Salomon SHAKEout CORE Noir S

2 jours ouvrables
53,00 €
Livraison à 5,00 €

Salomon SHAKEout Core 5inch Shorts S Noir

3 days
60,00 €
Livraison à 4,90 €
Short salomon shkout core 5in noir homme

Offre la moins chère

reveillez votre routine secouez vous et sortez dote d un systeme de poche zippee securisee le short shkout core 5 pour homme est concu pour les sorties running dynamiques et s adapte en permanence pour vous soutenir dans vos entrainements quotidiens sechage rapide conception assurant un sechage rapide apres exposition a l humidite reduisant ainsi le temps de pause lors des activites outdoor legerete minimise le volume et le poids tout en preservant la longevite et la fonctionnalite ideal en termes de mobilite et de capacite de rangement rangement integre poches ou compartiments securises et fonctionnels integres dans le produit pour transporter vos effets personnels entrejambe 5 inpoids unitaire 138 gfit standardactivites utilisation quotidienne runningdescription du type de produit vetement et accessoires short pour homme
38,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salomon Shakeout Core 4 Inch Shorts Femme L
59,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Salomon Shorts Shakeout Core 4" - stretch léger, séchage rapide - Femme M
40,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Salomon Short Shkout Core 4" W – Femme Noir Taille S Modèle 2026
40,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Salomon Shakeout Core 4 Inch Shorts Femme XL
47,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Salomon Short Shkout Core 2-en-1 4in Noir Femme Taille S
55,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €