Salomon Mtn 91 Ski Skins Gris 182

SALOMON Skins Mtn 91 - Mixte - Noir / Blanc - taille 182- modèle 2025

Salomon Mtn 91 Ski Skins Gris 182

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
141,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon - Peaux pré-découpées - Skins Mtn 91 Black/White en Nylon - Taille 182 cm - Noir Noir 182 cm

Livraison sous 24/48h
179,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Salomon - Peaux pré-découpées - Skins Mtn 80 Black/White en Nylon - Taille 164 cm - Noir Noir 164 cm
141,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SALOMON Skins Mtn 91 - Mixte - Noir / Blanc - taille 158- modèle 2026
107,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Peaux pré-découpées - Skins Mtn 96 Black en Nylon - Taille 166 cm - Noir Noir 166 cm
179,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALOMON Skins Mtn 91 - Mixte - Noir / Blanc - taille 174- modèle 2026
107,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Skins Mtn 91 - Mixte - Noir / Blanc - taille 166- modèle 2026
107,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Mtn 91 Ski Skins Gris 182

Offre la moins chère

Peaux de ski SALOMON MTN 91 | Sorties en montée sans effort et glisse supérieureLibérez tout le potentiel de vos aventures hors-piste avec les peaux de ski SALOMON MTN 91, le partenaire essentiel de vos skis MTN 91. Conçues pour les skieurs de randonnée dévoués qui exigent fiabilité et efficacité à la montée, ces peaux offrent l´équilibre parfait entre une adhérence tenace en montée et une glisse douce et économe en énergie. Bougez avec confiance et rapidité pendant que vous gagnez vos virages, sachant que votre équipement est optimisé pour des performances maximales du point de départ au sommet. Ces peaux sont la clé pour accéder à la poudreuse immaculée et à des panoramas montagneux à couper le souffle.Prêtes à l´emploi : pré-ajustées pour la perfectionDécouvrez le summum de la commodité avec un produit véritablement prêt à l´emploi dès la sortie de la boîte. Ces peaux ont été méticuleusement pré-coupées pour correspondre parfaitement à la géométrie spécifique de vos skis SALOMON MTN
141,99 €
4 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)