SALOMON Speedcross 6 W - Femme - Noir - taille 40- modèle 2026

Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 Femme Noir Pointure 40

SALOMON Speedcross 6 W - Femme - Noir - taille 40- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,57 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Salomon Speedcross 6 noir femme - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
109,95 €
Livraison gratuite

Salomon Speedcross 6 Femme 40

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Salomon Femme Speedcross 6 Running Shoes, Black, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,40 €
Livraison gratuite

Salomon Femme Speedcross 6 Running Shoes, Black, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
127,50 €
Livraison à partir de 16,00 €

Chaussures running femme Salomon Speedcross 6 Taille de chaussures (UE): 40 / Couleur: noir

Livraison dans les cinq jours ouvrables
127,99 €
Livraison gratuite

Salomon - Women's Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 40 - Regular - black / black / phantom

4 à 6 jours ouvrables
130,46 €
Livraison gratuite

Salomon Femme Speedcross 6 Running Shoes, Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,95 €
Livraison gratuite

SALOMON SPEEDCROSS 6 W - 417428 - EU 40 UK 6.5

En stock, livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
138,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence supérieure : Semelle avec crampons pour terrains difficiles.
• Confort durable : Amorti optimal limitant la fatigue articulaire.
• Style sportif : Design moderne adapté à toutes les occasions.

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures Ultra Glide 4 Homme Noir/Blanc taille 40 2/3 modèle 2026
112,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon Toundra Pro CSWP - homme
142,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Chaussures S/Lab Genesis Unisexe Taille 46
189,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
SALOMON X Ultra Alpine Mid Gore-tex W - Femme - Noir - taille 40 2/3- modèle 2025
114,66 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Speedcross 6 W - Femme - Noir - taille 40- modèle 2026

Offre la moins chère

Toujours aussi performante, voir encore plus, la SPEEDCROSS 6 W de chez Salomon est une chaussure de trail running pour femme, fidèle à ses origines et à son statut de légende du trail.Présenté dans une version allégée, ce modèle assure une adhérence encore plus puissante et une évacuation plus rapide de la boue. Reprenant l'incroyable confort qui fait la réputation de cette chaussure hors-paire, il bénéficie d’une tige réactualisée avec l'usage de textile recyclé et de ripstop renforcé.Enfin, son système de laçage rapide assure un ajustement précis et discret.
109,57 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr