SALOMON Shkout Air Cropp Ss Tee W - Femme - Gris - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
44,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - T-shirt de running stretch et léger - Shakeout Air Cropped SS Tee W Iron pour Femme - Taille S - Beige Beige S

Livraison sous 24/48h
47,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon Shakeout Air Crop T-shirt Femme S

2-3 jours ouvrables
49,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Salomon SHAKEout AIR CROPPED SS TEE W Tee-shirt S Argent

3 days
60,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Salomon T-shirt SHKout Air Cropped femme manches courtes vert fluo - M
36,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
T-shirt Salomon SHKout Air Cropped manches courtes vert fluo femme - XS
36,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon - Women's SHKout Air Cropp S/S Tee - T-shirt de running - L - trade winds
47,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon T-shirt SHKout Air Cropped femme manches courtes vert fluo - L
36,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SALOMON Shkout Air Cropp Ss Tee W - Femme - Gris - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Le SHKOUT AIR CROP de Salomon est le t-shirt idéal pour les femmes qui recherchent une combinaison parfaite entre style, confort et fonctionnalité.Conçu pour s’adapter à toutes les activités, qu’il s’agisse des trajets quotidiens ou de randonnées vallonnées, ce t-shirt polyvalent allie simplicité et performance. Doté d’une coupe standard, il offre une grande liberté de mouvement, tandis que son tissu doux et respirant garantit un confort optimal tout au long de la journée. Sa légèreté (150 g) en fait un choix parfait pour des activités variées, du quotidien à l’exploration en plein air. Conçu pour durer et pour arpenter vos terrains de course à pied ou de trail préférés, ce t-shirt est la fusion idéale entre praticité et esthétique.
44,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr