T-shirt Salomon SHKout Core manches courtes noir femme - XS

Salomon T-shirt SHKout Core femme manches courtes noir XS

T-shirt Salomon SHKout Core manches courtes noir femme - XS

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon - T-shirt doux et respirant - Shakeout Core SS Tee W Deep Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Livraison sous 24/48h
35,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

T shirt running salomon shkout core noir femme

Prix total le moins cher
24h
35,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon - Women's SHKout Core S/S - T-shirt de running - XS - deep black

4 à 6 jours ouvrables
40,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salomon Shakeout Core T-shirt Femme XS

2-3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

T-shirt Salomon Round Logo Graphic manches courtes noir - XL
29,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt Salomon Round Logo Graphic manches courtes blanc - XL
31,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
T-shirt Salomon Round Logo Graphic manches courtes blanc - M
31,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon Wild Rays Rose S
38,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
T-shirt Salomon Wild Rays Graphic manches courtes noir - XS
39,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
T-shirt Salomon SHKout Core manches courtes noir femme - XS

Offre la moins chère

Le t-shirt à manches courtes Salomon SHKout Core pour femme, confectionné avec le tissu haute performance Core_Flow, peut passer sans effort de courses stimulantes à différentes activités aérobies. Prêt à se connecter avec la nature et à embrasser la joie d'être en mouvement, à tout moment de la journée.Caractéristiques :Avec son tissu en maille ouverte Core_Flow et ses lignes sportives pour un aspect et un toucher progressifs avant, pendant et aprèsUn t-shirt à manches courtes qui s'adapte à votre rythme, des courses matinales aux cours de gym à midi, en passant par les aventures du week-endTissu Core_Flow, respirant et haute performance, avec un temps de séchage rapide pour plus de confortComposition : 100 % PolyesterPoids : 84 g
34,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr