SALOMON Techamphibian 5 W - Femme - - taille 38 2/3- modèle 2026

Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Gris EU 38 2/3 Femme

SALOMON Techamphibian 5 W - Femme - - taille 38 2/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,41 €
Livraison à 6,99 €

Salomon - Chaussures de randonnée journée - Techamphibian 5 W Silves/Iron/Knoc pour Femme - Taille 38 2/3 - Beige Beige 38 2/3

Livraison sous 24/48h
76,90 €
Livraison à 7,99 €

Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Gris EU 38 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon Chaussures Techamphibian 5 W Silves/Iron Knoc 000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,60 €
Livraison à 16,00 €

Salomon Chaussures Techamphibian 5 W Silves/Iron Knoc 000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à 13,49 €
SALOMON Techamphibian 5 W - Femme - - taille 38 2/3- modèle 2026

Offre la moins chère

Les TECHAMPHIBIAN 5 W de Salomon sont des baskets tout terrain pour femmes, associant praticité et efficacité en milieux terrestres comme aquatiques.Grâce à un fit anatomique et standard, ce modèle suit le mouvement de votre pied et votre anatomie comme un gant sur une main ! Pour ne ressembler qu’à vous, il est également muni d’une sangle de talon réglable pour un maintien sûr et confortable, ainsi que d’une liaison collier soudée sans coutures. La semelle Water Contagrip®, grâce à des crampons intelligents et de la gomme, vous assure de belles performances sur les sols humides et souples. À vous les rochers et les rivières ! De son côté, la semelle EnergyCell absorbe les chocs pour que vous puissiez courir sur le macadam, comme dans les sous-bois.Coté finitions, un système pare-boue protège le pied au niveau des parties latérales et médianes grâce à un astucieux bandeau. On apprécie la légèreté de cette basket munie du système de laçage Quicklace™, réglable d’un seul geste. Enfin, sa
67,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

SALOMON Techamphibian 5 W - Femme - - taille 40 2/3- modèle 2026
67,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
SALOMON Techamphibian 5 W - Femme - - taille 41 1/3- modèle 2026
67,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon Chaussures Techamphibian 5 marron bronze Taille 44(2/3)
67,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
SALOMON Techamphibian 5 - Homme - - taille 42- modèle 2026
67,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €