Salomon Techamphibian 5 - homme

Salomon Chaussures aquatiques Techamphibian 5 – castlerock/willow/black – EU 46

Salomon Techamphibian 5 - homme

Prix le moins cher
24h
83,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Gris EU 46 Homme

1 jours ouvrable(s)
84,49 €
Livraison à 2,99 €

Salomon - Techamphibian 5 - Chaussures aquatiques - EU 46 - castlerock / willow / black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
87,96 €
Livraison gratuite

Salomon Techamphibian 5 Gris/argent 46

2 jours ouvrables
88,00 €
Livraison à 5,00 €
Salomon Techamphibian 5 - homme

Offre la moins chère

ideale pour explorer les milieux sauvages et humides la techamphibian 5 dispose d un pare pierres renforce et d une construction entierement cousue qui protegent le pied tandis que la semelle externe garantit une excellente accroche sur terrain glissant avec talon repliable pour une polyvalence et une facilite d utilisation accrues ainsi qu une tige respirante a sechage rapide ne craint pas l eau et seche rapidement la tige ne craint pas l eau et seche rapidement grace a ses matieres respirantes a sechage rapide tandis que le mesh anti debris empeche l infiltration de graviers protection du pied le pare pierres renforce et la construction cousue de la tige protegent le pied des impacts et des chocs adherence fiable sur terrain humide la semelle en gomme dotee d un systeme d evacuation de l eau specifique optimise l adherence et l accroche sur les surfaces mouillees et les sentiers ideal pour randonnee d une journee aventures estivalesvaleur de drop 9 mmprotection du pied legerepoids un
83,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salomon Chaussures aquatiques Techamphibian 5 Femme EU 40 2/3 – dusky orchid/huckleberry/willow
80,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salomon Chaussures aquatiques Techamphibian 5 Femme EU 38 2/3 Vert / Sea Foam / Clearly Aqua
84,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salomon - S/Lab Waterway - Chaussures aquatiques - EU 42 2/3 - black / iron / andorra
125,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures aquatiques Techamphibian 5 Femme EU 40 dusky orchid / huckleberry / willow
79,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salomon - Techamphibian 5 - Chaussures aquatiques - EU 46 - black / magnet / monument
87,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite