Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Noir EU 45 1/3 Homme

Salomon Chaussures de trail Ultra Glide 4 Homme Noir/Blanc Taille 45 1/3 Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Noir EU 45 1/3 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALOMON Ultra Glide 4 - Homme - Noir / Blanc - taille 45 1/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
118,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Salomon Ultra Glide 4 noir blanc rouge - 45(1/3)

Livraison en 24 heures
142,95 €
Livraison gratuite

Salomon Ultra Glide 4 Noir 45.1/3

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Salomon Ultra Glide 4 - homme - noir

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Salomon Chaussures de trail Ultra Glide 4 491413 pour homme, noires, Noir/blanc/rouge., 45 1/3 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
244,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Toundra Pro CSWP - homme
142,72 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
114,66 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Noir EU 45 1/3 Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´Ultra Glide 4 et ressentez la différence. La dernière version de notre chaussure de trail running la plus confortable est désormais encore plus légère et respirante, offrant une foulée plus dynamique et performante, ainsi que des pieds plus frais par temps chaud ou humide. Avec une durabilité améliorée, vous accumulerez les kilomètres, confortablement.Avantages :Amorti dynamique :- Fabriqué avec l´optiFOAM de Salomon et une épaisse couche pour un amorti amplifié, ainsi que notre technologie relieveSPHERE pour une dispersion optimale de la pression sous le pied.Adhérence :- Doté de nos semelles Contagrip® résistantes et ultra-adhérentes pour un maintien rassurant sur tous les terrains et dans toutes les conditions.Confort durable :- Fabriqué avec une tige plus simple, plus légère et plus respirante pour une meilleure circulation de l´air par temps chaud, et une meilleure évacuation de l´eau pour des pieds plus secs par temps humide, kilomètre après kilomètre.Caractéristiques
113,99 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)