SALOMON Ultra Glide 4 W - Femme - Jaune - taille 40- modèle 2026

Salomon Ultra Glide 4 Femme Taille 40

SALOMON Ultra Glide 4 W - Femme - Jaune - taille 40- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
104,90 €
Livraison à 1,00 €

Salomon Ultra Glide 4 - femme - jaune

Prix total le moins cher
24h
104,99 €
Livraison gratuite

Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Jaune EU 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
115,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Femme 40

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Salomon Ultra Glide 4 Vert 40

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Salomon Ultra Glide 4 Chaussures de trail 40 Jaune

3 days
150,00 €
Livraison gratuite
SALOMON Ultra Glide 4 W - Femme - Jaune - taille 40- modèle 2026

Offre la moins chère

Kilomètres après kilomètres, vous voyez le paysage défiler sans vous soucier du confort de vos souliers. Et pour cause : Salomon a investi dans les meilleurs procédés dans cette chaussure de trail femme ULTRA GLIDE 4 W pour en faire un véritable petit bijou de course.Lancez-vous le défi des longues distances en optant pour ce modèle ! Grâce à plusieurs procédés combinés, il permet de rester confortable, même plusieurs heures durant. La marque mise sur la technologie relieveSPHERE pour une répartition otpimale de le pression sous le pied et de la technicité Contagrip® pour la semelle externe qui offre une adhérence en toutes circonstances, tout en assurant une bonne force de traction. S’y ajoute une semelle intercalaire optiFOAM qui permet, grâce à une mousse EVA, de maintenir un amorti de longue durée. Un manchon interne EndoFit™ est aussi ajouté afin d'envelopper le pied exactement où il faut, pour un fit précis.Enfin, sachez que cette chaussure est ultra-respirante grâce à une concep
104,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salomon Chaussures de trail Ultra Glide 4 Homme Taille 42 2/3 Fird/Vanila/Black Rouge
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon - Ultra Glide 4 - Chaussures de trail - EU 45 1/3 - urban chic / black / lime cream
149,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salomon Ultra Glide 3 Homme 42
112,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon - Chaussures de trail - Ultra Glide 3 W Cosmic Sky / Icicle / Neon Flame pour Femme - Taille 38 - Violet Violet 38
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salomon Ultra Glide 3 Trail Running Shoes Bleu EU 41 1/3 Homme
107,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €