Salomon - Veste de running ultra-légère - S/Lab Ultra Jkt U Deep Black - Taille XL - Noir Noir XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à 3,99 €

SALOMON S/lab Ultra Jacket U - Homme - Noir - taille XL- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,90 €
Livraison à 1,00 €

Salomon S-Lab Ultra M Noir XL

2 jours ouvrables
216,00 €
Livraison gratuite

Salomon S/LAB Ultra Jacket Unisexe XL

2-3 jours ouvrables
239,96 €
Livraison gratuite
Salomon - Veste de running ultra-légère - S/Lab Ultra Jkt U Deep Black - Taille XL - Noir Noir XL

Offre la moins chère

La veste S/Lab Ultra Jkt Deep Black unisexe de la marque Salomon est une veste de course légère et technique, conçue pour les athlètes qui cherchent à maximiser leurs performances.Grâce à sa conception 3 couches imperméable, coupe-vent, et respirante, elle offre une protection imparable contre les intempéries, tout en laissant l'air et l'humidité circuler. Sa coupe ajustée et son tissu stretch assurent une grande liberté de mouvement et vous suivent dans chacune de vos foulées.Fonctionnelle et technique, cette veste dispose d'une capuche Smart Hood à construction minimaliste qui s'ajuste sans cordon ni tirette. Cette technologie offre un ajustement optimal qui permet de suivre les mouvements de tête sans que la capuche ne bouge, afin de préserver l'imperméabilité et la chaleur. Elle arbore également une fermeture intégrale zippée, des poches pratiques pour vos clés ou petits encas et des détails réfléchissants pour plus de visibilité. Léger et confortable, ce modèle aérodynamique repou
149,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Salomon - Doudoune en Primaloft® - RFLX HD Jkt W Deep Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S
109,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
SALOMON Outline Down Hooded Jacket - Homme - Marron - taille L- modèle 2025
128,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon - Doudoune en Primaloft® - RFLX HD Jkt W Deep Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M
109,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
SALOMON Outline Down Hooded Jacket - Homme - Marron - taille S- modèle 2025
128,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon - Essential Lightwarm Hybrid - Veste polaire - L - deep black
76,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite