Veste impermeable salomon bonatti pro noir homme

Salomon Veste de trail Bonatti Pro Jkt – Imperméable et coupe-vent – Homme Taille M Noir

Veste impermeable salomon bonatti pro noir homme

Prix total le moins cher
24h
181,99 €
Livraison gratuite

Salomon Bonatti Pro Jacket Homme M

2-3 jours ouvrables
223,96 €
Livraison gratuite

Salomon Bonatti Pro Noir M

2 jours ouvrables
280,00 €
Livraison gratuite
Veste impermeable salomon bonatti pro noir homme

Offre la moins chère

veste shell pour hommela bonatti pro associe la technologie impermeable adv dry a une construction legere pour offrir le meilleur rapport protection poids les ajustements a la capuche et en bas de vetement facilitent l ajustement de la veste et son adaptation aux conditions le systeme aeropack permet de porter un sac d hydratation sous la veste pour renforcer la protection tandis que sa poche poitrine pour la ranger et sa reflectivite 360 offrent une fonctionnalite maximale impermeabilite resistance totale a la penetration de l eau pour rester au sec sous des pluies battantes ou dans une tempete de neige respirabilite aptitude d un produit a laisser la vapeur d eau s echapper contribuant ainsi a preserver le confort pendant une activite physique generalement obtenue a l aide de membranes respirantes ou de matieres structurees compressible compacte et aisee a plier ou a comprimer dans un petit sac ou une petite poche de rangement a porter facilement poids unitaire 199 gfit ajusteactivit
181,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salomon RFLX HD Noir S
110,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
SALOMON Outline Down Hooded Jacket - Homme - Marron - taille L- modèle 2025
128,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon - Doudoune en Primaloft® - RFLX HD Jkt W Deep Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M
110,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
SALOMON Outline Down Hooded Jacket - Homme - Marron - taille S- modèle 2025
128,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon - Essential Lightwarm Hybrid - Veste polaire - L - deep black
76,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite