Salomon - Veste de trail imperméable et coupe-vent - Bonatti Pro Jkt M Deep Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Salomon Veste de trail Bonatti Pro Jkt M – à capuche, imperméable et coupe-vent – Homme L Noir

Salomon - Veste de trail imperméable et coupe-vent - Bonatti Pro Jkt M Deep Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
167,90 €
Livraison à 3,99 €

Veste impermeable salomon bonatti pro noir homme

24h
181,99 €
Livraison gratuite

SALOMON Bonatti Pro Jkt - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
198,90 €
Livraison à 1,00 €

Salomon Bonatti Pro Jacket Homme L

2-3 jours ouvrables
223,96 €
Livraison gratuite

Salomon Bonatti Pro Noir L

2 jours ouvrables
280,00 €
Livraison gratuite
Salomon - Veste de trail imperméable et coupe-vent - Bonatti Pro Jkt M Deep Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

La Bonatti Pro Jkt M Deep Black de la marque Salomon est une veste technique pour homme, conçue spécialement pour la pratique du running et du trail.Cette veste à capuche ajustée et légère est dotée d’une membrane AdvancedSkin DRY 20K/20K offrant une imperméabilité et une respirabilité élevées, idéales pour affronter la pluie et le vent tout en évacuant efficacement l’humidité corporelle. Sa matière en polyamide 2,5 couches Ripstop garantit une robustesse accrue et une excellente résistance à l’abrasion. Pratique, elle est équipée d’un zip intégral imperméable avec tirette auto-bloquante, d’une capuche ajustée, d’une poche poitrine zippée et d’un système d’ajustement à la taille pour un maintien optimal.Compactable et coupe-vent, la Bonatti Pro Jkt M Deep Black est conçue pour vous accompagner dans toutes vos sorties sportives, offrant confort et protection sans compromis, même dans les conditions météorologiques les plus exigeantes.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'ob
167,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Salomon RFLX HD Noir S
110,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
SALOMON Outline Down Hooded Jacket - Homme - Marron - taille L- modèle 2025
128,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon - Doudoune en Primaloft® - RFLX HD Jkt W Deep Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M
110,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
SALOMON Outline Down Hooded Jacket - Homme - Marron - taille S- modèle 2025
128,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon - Essential Lightwarm Hybrid - Veste polaire - L - deep black
76,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite