Salomon - Veste imperméable et coupe-vent de trail - Bonatti Pro Jkt M Acid Lime pour Homme - Taille XL - Jaune Jaune XL

Salomon Veste de trail Bonatti Pro Jkt M – Imperméable et coupe-vent – Acid Lime Homme Taille XL

Salomon - Veste imperméable et coupe-vent de trail - Bonatti Pro Jkt M Acid Lime pour Homme - Taille XL - Jaune Jaune XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
167,90 €
Livraison à 3,99 €

Veste impermeable salomon bonatti pro vert homme

24h
181,99 €
Livraison gratuite

SALOMON Bonatti Pro Jkt - Homme - Vert / Jaune - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
198,90 €
Livraison à 1,00 €

Salomon Bonatti Pro Vert XL

2 jours ouvrables
210,00 €
Livraison gratuite

Salomon Bonatti Pro Jacket Homme XL

2-3 jours ouvrables
223,96 €
Livraison gratuite

Salomon Bonatti Pro Veste à capuche XL Jaune

3 days
280,00 €
Livraison gratuite
Salomon - Veste imperméable et coupe-vent de trail - Bonatti Pro Jkt M Acid Lime pour Homme - Taille XL - Jaune Jaune XL

Offre la moins chère

La Bonatti Pro Jkt M Acid Lime de la marque Salomon est une veste technique pour homme, conçue spécialement pour le running et le trail.Cette veste légère et coupe-vent est fabriquée en polyamide 2,5 couches Ripstop, assurant une excellente résistance à l'abrasion et une grande durabilité. Grâce à la technologie AdvancedSkin DRY 20K/20K, elle offre une imperméabilité de 20 000 mm et une respirabilité de 20 000 g/m²/24h, vous protégeant efficacement contre la pluie et le vent tout en évacuant l'humidité pour un confort optimal pendant l'effort. Sa capuche ajustée et englobante, ainsi que son zip intégral imperméable avec tirette auto-bloquante, renforcent sa protection contre les intempéries.Compactable et dotée d’un système d’ajustement à la taille, cette veste propose également des marquages réfléchissants pour une meilleure visibilité. Sa coupe ajustée et sa matière légère en font un allié de choix pour vos sorties sportives, alliant performance et praticité.
167,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Salomon RFLX HD Noir S
110,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
SALOMON Outline Down Hooded Jacket - Homme - Marron - taille L- modèle 2025
128,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon - Doudoune en Primaloft® - RFLX HD Jkt W Deep Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M
110,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
SALOMON Outline Down Hooded Jacket - Homme - Marron - taille S- modèle 2025
128,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon - Essential Lightwarm Hybrid - Veste polaire - L - deep black
76,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite