SALOMON S/lab Bonatti Infinite Jkt - Homme - Gris - taille M- modèle 2026

Salomon Veste de trail S/Lab Bonatti Infinit Jacket – Imperméable, coupe-vent Homme M Noir

SALOMON S/lab Bonatti Infinite Jkt - Homme - Gris - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
355,90 €
Livraison à 1,00 €

Salomon S-Lab Bonatti Infinite Noir M

2 jours ouvrables
375,00 €
Livraison gratuite

Salomon S/Lab Bonatti Infinit Jacket Homme M

2-3 jours ouvrables
399,96 €
Livraison gratuite

S/LAB BONATTI INFINITE JKT M Veste à capuche M Noir

3 days
500,00 €
Livraison gratuite
SALOMON S/lab Bonatti Infinite Jkt - Homme - Gris - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Assurant des performances sans compromis sur les sentiers les plus techniques, la S/LAB BTI INFINITE JKT M de Salomon est une veste de course pour homme qui permet aux adeptes de trail et de la course à pied de s'adonner à leur pratique favorite sans se soucier des conditions extérieures.Ce modèle à la construction intelligente et aux épaules sans coutures profite de la technologie AdvancedSkin Dry 20K/20K légère et grandement imperméable. En plus de la matière stretchet de la coupe ergonomique, il présente un tissu très résistant en Dyneema® Diamond Technology pour se protéger de l'usure et des déchirures.Cette veste ajoute de nombreuses caractéristiques adaptées à la pratique du trail running comme une capuche ajustée, des finitions ajustables, des poches, ainsi que desdétails réfléchissants.
355,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salomon RFLX HD Noir S
110,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
SALOMON Outline Down Hooded Jacket - Homme - Marron - taille L- modèle 2025
128,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon - Doudoune en Primaloft® - RFLX HD Jkt W Deep Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M
110,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
SALOMON Outline Down Hooded Jacket - Homme - Marron - taille S- modèle 2025
128,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon - Essential Lightwarm Hybrid - Veste polaire - L - deep black
76,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite