Salomon - Veste imperméable et coupe-vent de trail - Bonatti Pro Jkt M Acid Lime pour Homme - Taille S - Jaune Jaune S

Salomon Veste imperméable coupe-vent Bonatti Pro Jkt M Acid Lime (jaune) Homme Taille S

Salomon - Veste imperméable et coupe-vent de trail - Bonatti Pro Jkt M Acid Lime pour Homme - Taille S - Jaune Jaune S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
167,90 €
Livraison à 3,99 €

Veste impermeable salomon bonatti pro vert homme

24h
181,99 €
Livraison gratuite

SALOMON Bonatti Pro Jkt - Homme - Vert / Jaune - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
198,90 €
Livraison à 1,00 €

Salomon Bonatti Pro Vert S

2 jours ouvrables
210,00 €
Livraison gratuite

Salomon Bonatti Pro Jacket Homme S

2-3 jours ouvrables
223,96 €
Livraison gratuite

Salomon Bonatti Pro Veste à capuche S Jaune

3 days
280,00 €
Livraison gratuite
Salomon - Veste imperméable et coupe-vent de trail - Bonatti Pro Jkt M Acid Lime pour Homme - Taille S - Jaune Jaune S

Offre la moins chère

La Bonatti Pro Jkt M Acid Lime de la marque Salomon est une veste technique pour homme, conçue spécialement pour le running et le trail.Cette veste légère et coupe-vent est fabriquée en polyamide 2,5 couches Ripstop, assurant une excellente résistance à l'abrasion et une grande durabilité. Grâce à la technologie AdvancedSkin DRY 20K/20K, elle offre une imperméabilité de 20 000 mm et une respirabilité de 20 000 g/m²/24h, vous protégeant efficacement contre la pluie et le vent tout en évacuant l'humidité pour un confort optimal pendant l'effort. Sa capuche ajustée et englobante, ainsi que son zip intégral imperméable avec tirette auto-bloquante, renforcent sa protection contre les intempéries.Compactable et dotée d’un système d’ajustement à la taille, cette veste propose également des marquages réfléchissants pour une meilleure visibilité. Sa coupe ajustée et sa matière légère en font un allié de choix pour vos sorties sportives, alliant performance et praticité.
167,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

SALOMON Outerpath 2.5l Wp Jacket - Homme - Vert / Noir - taille S- modèle 2025
79,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon - Veste respirante et imperméable - Outerpath Pro 2.5L Jkt M Deep Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L
131,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salomon - Veste respirante et imperméable - Outerpath Pro 2.5L Jkt M Deep Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S
131,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €