Veste impermeable salomon bonatti pro vert homme

Salomon Veste imperméable coupe-vent de trail Bonatti Pro Jkt M Acid Lime Homme M

Veste impermeable salomon bonatti pro vert homme

Prix total le moins cher
24h
181,99 €
Livraison gratuite

SALOMON Bonatti Pro Jkt - Homme - Vert / Jaune - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
198,90 €
Livraison à 1,00 €

Salomon Bonatti Pro Vert M

2 jours ouvrables
210,00 €
Livraison gratuite

Salomon Bonatti Pro Jacket Homme M

2-3 jours ouvrables
223,96 €
Livraison gratuite

Salomon Bonatti Pro Veste à capuche M Jaune

3 days
280,00 €
Livraison gratuite
Veste impermeable salomon bonatti pro vert homme

Offre la moins chère

veste shell pour hommela bonatti pro associe la technologie impermeable adv dry a une construction legere pour offrir le meilleur rapport protection poids les ajustements a la capuche et en bas de vetement facilitent l ajustement de la veste et son adaptation aux conditions le systeme aeropack permet de porter un sac d hydratation sous la veste pour renforcer la protection tandis que sa poche poitrine pour la ranger et sa reflectivite 360 offrent une fonctionnalite maximale impermeabilite resistance totale a la penetration de l eau pour rester au sec sous des pluies battantes ou dans une tempete de neige respirabilite aptitude d un produit a laisser la vapeur d eau s echapper contribuant ainsi a preserver le confort pendant une activite physique generalement obtenue a l aide de membranes respirantes ou de matieres structurees compressible compacte et aisee a plier ou a comprimer dans un petit sac ou une petite poche de rangement a porter facilement poids unitaire 199 gfit ajusteactivit
181,99 €
24h
Alltricks.fr