Salomon - Sac de randonnée journée - Aerotrek 18 W Seagrass/Silver Cloud pour Femme - Taille S/M - Gris Gris S/M

Salomon - Women's Aerotrek 18 - Sac à dos de randonnée - S/M - seagrass / silver cloud / nine iron

Salomon - Sac de randonnée journée - Aerotrek 18 W Seagrass/Silver Cloud pour Femme - Taille S/M - Gris Gris S/M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon - Women's Aerotrek 18 - Sac à dos de randonnée - S/M - seagrass / silver cloud / nine iron

4 à 6 jours ouvrables
142,45 €
Livraison gratuite

Salomon AEROTREK 18 Bleu marine S/M

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon - Women's Aerotrek 48 - Sac à dos de randonnée - S/M - maritime blue / mood indigo / ballad blue
167,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon - Sac à dos de randonnée - Aerotrek 18 W Maritime Blue / Mood Indigo / Ballad Bl pour Femme - Taille S/M - Bleu Bleu S/M
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon - Women's Aerotrek 48 - Sac à dos de randonnée - M/L - maritime blue / mood indigo / ballad blue
186,86 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salomon - Women's Aerotrek 28 - Sac à dos de randonnée - M/L - seagrass / silver cloud / nine iron
161,45 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salomon - Sac de randonnée journée - Aerotrek 18 W Seagrass/Silver Cloud pour Femme - Taille S/M - Gris Gris S/M

Offre la moins chère

Le Aerotrek 18 W Seagrass/Silver Cloud est un sac à dos de randonnée journée pour femme de la marque Salomon.Avec un volume de 18 litres, ce sac combine légèreté et fonctionnalité pour accompagner vos sorties outdoor. Il est compatible avec un système d'hydratation, idéal pour rester hydratée lors de vos efforts. Son panneau dorsal en filet tendu assure une excellente respirabilité, tandis que le système Advanced Air Chassis garantit un maintien lombaire optimal et un confort de portage ajustable.Pensé pour les randonneuses actives, il dispose de portes-bâtons et d'un portage piolet pratique, vous permettant d'emporter facilement votre matériel technique. Les bretelles ergonomiques, la sangle de poitrine et la sangle de hanches assurent un maintien sûr et confortable. Sa conception en polyamide et polyester offre robustesse et durabilité pour vos aventures en pleine nature.
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com