Salomon X-adventure Coldrush Wp Hiking Boots Gris EU 46 Homme

SALOMON X-adventure Coldrush Wp - Homme - Noir - taille 46- modèle 2026

Salomon X-adventure Coldrush Wp Hiking Boots Gris EU 46 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à 2,99 €

SALOMON X-adventure Coldrush Wp - Homme - Noir - taille 46- modèle 2027

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à 1,00 €
Salomon X-adventure Coldrush Wp Hiking Boots Gris EU 46 Homme

Offre la moins chère

Bottes de randonnée Salomon X-Adventure Coldrush WP pour femmeEntrez dans l´hiver avec confiance et style grâce aux Salomon X-Adventure Coldrush WP, la botte thermique ultime pour femme conçue pour des performances polyvalentes. Que vous traversiez des rues glacées en ville, que vous profitiez d´une journée à la station de ski ou que vous vous engagiez sur un sentier enneigé, cette botte offre une chaleur, une sécheresse et une stabilité sans compromis. Conçue pour l´aventurier moderne qui exige à la fois fonctionnalité et mode, la X-Adventure Coldrush WP est votre compagne essentielle pour toutes les activités par temps froid. Elle allie magistralement la durabilité robuste d´une botte de randonnée à l´aspect élégant et contemporain d´une chaussure d´hiver urbaine.Une chaussure d´hiver élégante et multifonctionnelle, conçue pour le centre-ville ou la station.La X-ADVENTURE COLDRUSH IMPERMÉABLE, une chaussure d´hiver qui coche toutes les cases.Dotée de notre isolation et de notre membr
101,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Salomon X-adventure Coldrush Wp Hiking Boots Gris EU 45 1/3 Homme
101,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SALOMON X-adventure Coldrush Wp - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
104,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salomon X-adventure Coldrush Wp Hiking Boots Gris EU 40 2/3 Femme
75,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SALOMON X-adventure Coldrush Wp - Homme - Noir - taille 43 1/3- modèle 2026
139,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SALOMON X-adventure Coldrush Wp - Homme - Noir - taille 42 2/3- modèle 2027
139,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €