Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 48 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
110,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Salomon X Ultra 360 GORE-TEX bleu tempête - 48

Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

Salomon X Ultra 360 GTX - homme

24h
119,99 €
Livraison gratuite

Salomon - X Ultra 360 GTX - Chaussures multisports - EU 48 - blue nights / dark navy / dark blue

4 à 6 jours ouvrables
144,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
87,92 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Chaussures de trail - S/Lab Ultra Glide Fiery Red / Pompeian Red / Vanilla Ice - Taille 10 UK - Rouge Rouge 10 UK
174,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures Salomon X Ultra 5 GORE-TEX marron rose femme - 37(1/3)
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 48 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de Randonnée Homme SALOMON X Ultra 360 GORE-TEX® | Adhérence Tous Terrains & Protection ImperméableDécouvrez votre prochain niveau de performance en plein air avec la SALOMON X Ultra 360 GORE-TEX®, la chaussure de randonnée ultime pour homme conçue pour l´aventurier moderne. Conçue pour la polyvalence et la fiabilité, cette chaussure allie harmonieusement un design léger et athlétique à la durabilité robuste nécessaire pour conquérir n´importe quel sentier. Que vous naviguiez sur des ascensions difficiles, des descentes techniques ou que vous profitiez d´une randonnée rapide, la X Ultra 360 est votre partenaire fidèle à chaque étape du parcours.Inspirée de la famille X ULTRA, la plus vendue, cette chaussure de randonnée est l´option idéale pour les amateurs de plein air. La X ULTRA 360 GORE-TEX est dotée de toute la technologie dont vous avez besoin, y compris la semelle extérieure Contagrip® tout terrain et la protection imperméable Gore-Tex®. Cette chaussure peut supporter
110,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)