Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 40 2/3 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Homme 40 2/3

2-3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

Salomon - XA Pro 3D V9 GTX - Chaussures multisports - EU 40 2/3 - sedona sage / plantation / paloma

4 à 6 jours ouvrables
142,76 €
Livraison gratuite
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 40 2/3 Homme

Offre la moins chère

Stabilité, durabilité et maintien dans un ensemble de trail running suffisamment résistant pour affronter les aventures les plus ardues. La XA PRO 3D V9 GORE-TEX est une icône parmi les icônes, aussi fiable que familière. Super stable, super résistante et désormais encore plus adhérente et protectrice sur le long terme, avec des crampons adaptés et une membrane imperméable.Caractéristiques :Stabilité :- Dotée de notre 3D Advanced Chassis, un châssis discret et ultra stable qui optimise le contrôle du mouvement et offre protection et stabilité sous le pied dans toutes les directions.Protection :- L´embout d´orteil renforcé offre une protection robuste et rassurante pour vos pieds.Imperméable :- Développée avec une membrane Gore-Tex résistante aux intempéries pour une protection ultime contre les éléments.Châssis :- 3D advanced Chassis : Placé entre la semelle extérieure et la semelle intermédiaire, ce châssis discret optimise le contrôle du mouvement et la gestion de l´énergie, tout en
127,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Salomon Chaussures Xa Pro 3D V9 GTX Equipe Homme Bleu/Rouge/Blanc Taille 44 2026
109,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures XA PRO 3D v9 GORE-TEX Noir intense Femme Taille 41(1/3)
103,41 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Femme 43 1/3
169,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail XA Pro 3D V9 Bleu Homme Taille 41 1/3
99,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €