Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 42 2/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
123,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon XA Pro 3D V9 GTX - femme - violet

24h
135,99 €
Livraison gratuite

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Femme 42 2/3

2-3 jours ouvrables
141,95 €
Livraison gratuite

Salomon XA PRO 3D V9 GTX Femmes Trailrunning Chaussures Sneakers

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
169,31 €
Livraison gratuite
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 42 2/3 Femme

Offre la moins chère

Stabilité, durabilité et maintien dans un ensemble de trail running suffisamment robuste pour affronter les aventures les plus ardues. La XA PRO 3D V9 GORE-TEX est une icône parmi les icônes, aussi fiable que familière. Super stable, super résistante et maintenant encore plus adhérente et protectrice à long terme, avec des motifs de crampons adaptés et une membrane imperméable.Pourquoi vous l´aimerez :Stabilité :- Dotée de notre 3D Advanced Chassis, un châssis bas profil, ultra stable qui optimise le contrôle du mouvement et offre une protection et une stabilité sous le pied dans toutes les directions.Protection :- L´embout renforcé offre une protection robuste et rassurante pour vos pieds.Imperméabilité :- Développée avec une membrane Gore-Tex résistante aux intempéries pour une protection ultime contre les éléments.3d advanced chassis™ :- Placé entre la semelle extérieure et la semelle intermédiaire, ce châssis bas profil optimise le contrôle du mouvement et la gestion de l´énergie e
123,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Salomon Chaussures Xa Pro 3D V9 GTX Equipe Homme Bleu/Rouge/Blanc Taille 44 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures XA PRO 3D v9 GORE-TEX Noir intense Femme Taille 41(1/3)
103,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures de trail XA Pro 3D V9 Marron EU 38 2/3 Femme
99,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Femme 43 1/3
169,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite